Te encuentras Aquí
Inicio > Boletines & Prensa > Guerrero Escribe – Seleccionados Chilpancingo

Guerrero Escribe – Seleccionados Chilpancingo

Guerrero Escribe - Seleccionados Chilpancingo

EL GOBIERNO DEL ESTADO DE GUERRERO A TRAVÉS DE LA SECRETARÍA DE CULTURA, EN COORDINACIÓN CON LA SECRETARÍA DE CULTURA FEDERAL Y EL PROGRAMA DE FOMENTO PARA EL LIBRO Y LA LECTURA.

SE COMPLACE EN INFORMAR A LOS SELECCIONADOS EN EL CURSO-TALLER GUERRERO ESCRIBE (CHILPANCINGO).

NOTA: DEBIDO AL NÚMERO DE INSCRITOS, LA DINÁMICA DE TRABAJO POR SESIÓN SERÁ COMUNICADA A LOS PARTICIPANTES A TRAVÉS DE CORREO ELECTRÓNICO.

  1. Ana Susana García Gutiérrez
  2. Abril Guadalupe Berruecos González
  3. Alan Jesús Jiménez Ignacio
  4. Alexander Tadeo Núñez
  5. Alexis Acevedo Lorenzo
  6. Andrea Palacios Chávez
  7. Anel Alejandra Adame Martínez
  8. Azahalia Rodríguez Peralta
  9. Benito Ramírez Barragán
  10. Bernardino Cruz Molina
  11. Bertha Yalith Andraca Rojas
  12. Bertha Zamora Brito
  13. Carlos Altamirano Carmona
  14. Carlos Hiran García Rafaela
  15. César Omar Cabrera Flores
  16. Christopher Ignacio Astudillo García
  17. Cindy Guadalupe Rosendo Castro
  18. Daniela Alarcón Texta
  19. David Catalán Martínez
  20. Dayra Hernández Barcenas
  21. Diana García Lucas
  22. Diana Laura González Flores
  23. Diana Margarita López Carbajal
  24. Diana Ríos Jorge
  25. Doroteo Rafael López Gatica
  26. Edivaldo Camacho Gaspar
  27. Elena Sánchez Villanueva
  28. Elis Adriana Lozano Alonso
  29. Emilio Nava Dionicio
  30. Fernando Ygnacio Cuauhtémoc Reyes Álvarez
  31. Flor Esmeralda Castillo Alcocer
  32. Francisco Javier De Leon Figueroa
  33. Héctor José Lara Novoa
  34. Ilse Argentina Linares Santos
  35. Indira Viridiana Maldonado Vega
  36. Iriani Tepetate Adame
  37. Jesús Enrique Vargas Valencia
  38. Jesús Javier Astudillo Leyva
  39. Jonathan Alarcón Almazán
  40. José Luis Gutiérrez Martínez
  41. José Luis Jaimes Perfecto
  42. José Luis Peñafort Martínez
  43. José Miguel López Castro
  44. Juan Carlos Santos Nava
  45. Juan Neri Dionicio
  46. Julia Helena González Manzanares
  47. Julio César Carbajal Castillo
  48. Julisa Jenifer De la Cruz Rodríguez
  49. Karel Krisel Añorve Sánchez
  50. Karhel Iridian García Álvarez
  51. Karla Mariana Quijada Luis
  52. Karla Tamara Cruz Navarrete
  53. Katia Lucero Hernández Martínez
  54. Marcos Eduardo García Morán
  55. Mariana Ayelen Coronel Domínguez
  56. Mario Jahir Galindo
  57. Mayra de Jesús Barrera Abraján
  58. Melva Jaimes Rendón
  59. Miguel Ángel Villalva
  60. Mireya Guatemala Gerardo
  61. Moisés Nava Nava
  62. Oliver Gustavo Carranza Piza
  63. Osvaldo Vargas Salomé
  64. Pablo Valladares González
  65. Pedro Antonio Bello Rodríguez
  66. Pedro Iván Solano Ávila
  67. Ramón Luna Cabañas
  68. Samydeli Natividad Calderón Carbajal
  69. Tannia Bautista Odair
  70. Uriel De la Cruz Nava
Subir