Te encuentras Aquí
Inicio > Boletines & Prensa > Seleccionados Guerrero Escribe Acapulco

Seleccionados Guerrero Escribe Acapulco

Seleccionados Guerrero Escribe

EL GOBIERNO DEL ESTADO DE GUERRERO A TRAVÉS DE LA SECRETARÍA DE CULTURA, EN COORDINACIÓN CON LA SECRETARÍA DE CULTURA FEDERAL Y EL PROGRAMA DE FOMENTO PARA EL LIBRO Y LA LECTURA.

SE COMPLACE EN INFORMAR A LOS SELECCIONADOS EN EL CURSO TALLER GUERRERO ESCRIBE (ACAPULCO).

NOTA:

DEBIDO AL NÚMERO DE INSCRITOS, LA DINÁMICA DE TRABAJO POR SESIÓN SERÁ COMUNICADA A LOS PARTICIPANTES A TRAVÉS DE CORREO ELECTRÓNICO.

 

  1. ANGELLY MARLIT HERNÁNDEZ ANALCO
  2. PEDRO PABLO ORTÍZ LÓPEZ
  3. ROBERTO ASCENCIO VALLE
  4. OLIMAR MAROLI RODRÍGUEZ RUIZ
  5. RUBÍ MEJÍA OROZCO
  6. ESTEFANY ORTÍZ RIVERA
  7. MELISSA ORTIZ
  8. ALEJANDRA ORTIZ PERALTA
  9. DANIEL ALBERTO MELO GUERRERO
  10. ISRAEL SANTANA RUIZ
  11. GERARDO JONAS SOLÍS CASARRUBIAS
  12. YOLOTZIN TERRONES HERNÁNDEZ
  13. CECILIA ALEXANDRA MOSSO RODRÍGUEZ
  14. LILIANA CATAÑEDA GALEANA
  15. ZAIRA BRIGITT BERNAL ARELLANO
  16. ALEXIS MARTÍNEZ DE LA CRUZ
  17. LUIS ANTONIO JUÁREZ BARRERA
  18. DAYREN SARAHÍ PLASCENCIA BARRERA
  19. CECILIA JIMÉNEZ MEZRAHI
  20. ANGÉLICA SARAI ARANZA JAIMES
  21. GETSEMANÍ DE JESÚS HERNÁNDEZ RIVERA
  22. WALDO EFRAÍN FIGUEROA MEDINA
  23. DONNET CHEYENNE HERNÁNDEZ RIVERA
  24. LIZBETH EMILIA NAVA ARREDONDO
  25. MONTSERRAT BARRIOS BALBOA
  26. CARLOS ORLANDO CARRANZA RAMÍREZ
  27. LUIS RICARDO PALMA DE JESÚS
  28. VERÓNICA CASTREJÓN ROMÁN
  29. LEONOR LUCERO ARELLANO PÉREZ
  30. LUISA CAROLINA ROMERO RIVERA
  31. HERIBERTO GUERRERO ASTUDILLO
  32. JUAN JOSÉ CONTRERAS LARA
  33. ADA ISAURA ZITLALI MENDIOLA KURI
  34. ALEXANDRA NICOLE DE LA ROSA ZAPATA
  35. MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ GARCÍA
  36. ANA KAREN ÁLVAREZ ADAME
  37. DARÍO VELASCO GARCÍA
  38. JOSÉ GUADALUPE MENDOZA MORALES
  39. ALICIA BELTRÁN SALINAS
  40. JULIO CÉSAR RAMÍREZ MARTÍNEZ
  41. CLAUDIA LIBANA NACIF HEREDIA
  42. RENATO DE JESÚS RUÍZ MONTALVO
  43. FEDERICO GUILLERMO URTAZA TORRES
  44. VÍCTOR RODRÍGUEZ ESCALONA
  45. LAURA ELENA BARTOLO GARCÍA
  46. GUSTAVO HUESCA CARDOSO
  47. ROSEMARI POBLETE GÓMEZ
  48. CUAUHTÉMOC REA GUTIÉRREZ
  49. GABRIEL FRANCISCO BRITO CAMACHO
  50. CARLOS OCTAVIO SOLÍS BIBIANO
  51. FRANCISCO SEBASTIÁN GUERRA SOTO
  52. MARÍA DEL ROCÍO DURAND CERCAS
  53. VÍCTOR CARDONA GALINDO
  54. NAYANTZIN GUADALUPE BELLO GARCÍA
  55. ROMÁN SALTO MONROY
  56. LEOBARDO MUÑOZ ABARCA
  57. SERGIO ANTONIO CONTRERAS PACHECO
  58. MIGUEL ÁNGEL SALINAS JUÁREZ
  59. PAOLA BERENICE CORONA SERNA
  60. HERIBERTO ANTONIO DUARTE ROSAS
  61. BEATRIZ SÁNCHEZ ESTRADA
  62. MIRIAM ROSADO MUÑOZ
  63. JONATHAN BAÑOS PEÑALOZA
  64. ÁNGEL ALEGRÍA ARELLANO
  65. PAOLA ZAIRETH TILAPA VIVAS
  66. AKETZALLI PÉREZ LÓPEZ
  67. EUNICE ANABEL ALMODOVAR ALARCÓN
  68. MARÍA FERNANDA MORALES ANZÁSTIGA
  69. MINERVA MORALES ANZÁSTIGA
  70. SERGIO ALFONSO ROJAS URIBE
  71. MOISÉS ABRAHAM CATALÁN PACHECO
  72. JOSÉ ANTONIO SOLER BECERRA
  73. SANDRA GARCÍA RODRÍGUEZ
  74. VIANNEY GARCÍA CASARRUBIAS
  75. OBDULIO HERNÁNDEZ CEBALLOS
  76. PATRICIA RUBÍ HERNÁNDEZ RAMÍREZ
  77. MARLA VICTORIA LUTZ TORRES
  78. DANIEL SAID VILLENA MORA
  79. FRANCISCO JAVIER GARCÍA BRITO

 

Seleccionados Guerrero Escribe

“Consulta la lista completa aquí”

Subir